Новости

Афиша на выходные 11-13 февраля

Выходные в городе. Обзор самых интересных культурных и спортивных мероприятий на 11-13 февраля 2016 года.

Фестиваль Love Generation

13 февраля (суббота). Гости смогут тпраздновать день рождения флагманов российской транс-сцены – девятилетие команды T.L.N. Promotion.
Ленинградский пр-т, 31, стр. 4

Международный фестиваль фотографии «Фотобиеннале»

13-14 февраля (суббота, воскресенье). На разных площадках Москвы пройдет более 40 выставок авторов со всего мира. В этом году зрители увидят работы фотографов, представляющих Японию и Бразилию, Италию и Францию, Испанию и Америку.
ул. Остоженка, 16 (м. Кропоткинская)

Ярмарка «Синие яблоки»

13 февраля (суббота). Вы сможете подобрать неповторимые подарки ко Дню святого Валентина для любимых и близких. Для всех активных и спортивных проект «Бегущий город» подготовил увлекательный квест «Сердце города».
Центр дизайна MOD Design

Концерт Big Love Show


14 февраля (воскресенье). Масштабный ежегодный проект Love Radio, посвященный самому искреннему чувству – любви! Более 20 000 зрителей, только позитивные эмоции и сюрпризы.
Спортивный комплекс «Олимпийский»

Ярмарка Free market

13 февраля (суббота). Площадка для свободного обмена вещами, которые надоели или стали ненужными, будь то книги, одежда, бижутерия и другие мелочи.
Культурный центр «Салют» ул. Свободы, 37 (м. Сходненская)

Международная выставка животных ZooFest

13-14 февраля (суббота, воскресенье). Лучшие питомники России и зарубежья представляют более 400 кошек различных пород, от самых известных и популярных, до самых редких и экзотических, а также других животных.
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники»

Венецианский бал-маскарад

14 февраля (воскресенье), 19:00. Надевайте изящный наряд, подбирайте маску, которая придаст вашему образу загадочности и шарма, и отправляйтесь на встречу романтичному флеру и безудержным танцам.
Клуб Why Not Удальцова, 75А (м. Проспект Вернадского)

Фестиваль дим-самов

13-14 февраля (суббота, воскресенье). Масштабное празднование китайского Нового года. Помещение уже украшено сотнями ярких фонариков, а для гостей приготовлены комплименты. Всего в фестивальном меню 12 видов дим-самов, к каждому из которых сама мадам Вонг оставила предсказания и пожелания.
Ресторан Madame Wong, ул. Лесная, 7 (м. Белорусская)

«Страшилки на ночь. Любовь до гроба»

13 февраля (суббота). Ночь страшилок начнется с просмотра мультфильма «Книга жизни» об истории любви в мире мертвых. В разгар ночи актеры театра прочтут произведения самых мрачных писателей, которые славятся своими необычными мистическими романами.
Музей «Булгаковский дом» ул. Большая Садовая, 10 (м. Маяковская)

Праздник «Музераж»

13-14 февраля (суббота, воскресенье), с 11:00. Посетителей будут ждать столь популярные во всем мире горки «Чаггингтон» вместе с машинками и треками. Для взрослых коллекционеров организованы специальные столы для демонстрации коллекций и обмена раритетными машинками HotWheels.
Парк «Сокольники»

Дегустация цветного кофе

14 февраля (воскресенье), с 12:00. Цветовая кофетерапия: в настоящих химических мензурках вам подадут красный, оранжевый или даже зеленый кофе, а вместо шоколадки – аскорбинку на блюдце для поднятия жизненного тонуса!
Магазин «Просто так» ул. Забелина, 3, стр. 7 (м. Китай-город)

«Unis Fair – лучшие университеты мира»

13 февраля (суббота), 11:00. Ежегодная выставка собирает представителей лучших университетов Европы, Америки, Австралии и Канады в одном месте, для того чтобы каждый посетитель смог выбрать лучший для себя вариант образовательной программы. Посетители узнают много важной информации о требованиях к абитуриентам, специализациях, стипендиях и дополнительных возможностях для студентов.
Lotte Hotel Moscow Новинский б-р., 8, стр.2

Киноночь Бена Стиллера


13 февраля (суббота), 23:00. Три замечательные комедии с одним из самых популярных актеров современности – Бенном Стиллером. Гостей ждет чай, кофе, печеньки и прочие сладости. В промежутке между фильмами ведущий проведет для вас психологическую игру «Мафия».
Антикафе Like, Хвалынский б-р, 7/11, к.1

Гонка «Лыжня России»

14 февраля (воскресенье), с 08:30. Этот масштабный, яркий зимний праздник имеет славную историю, которая украшена достижениями лыжников разных поколений и легендарными именами. На старт выходят любители и спортсмены-профессионалы разных возрастов.
Химки мкр. Планерная, вл. 1 (ОУСЦ «Планерная»)

«Гонка героев»

13 февраля (суббота), с 09:00. Самый популярный спортивный проект для развития силы воли и духа в зимнем формате! Вас ждут снежные и ледяные препятствия, командные испытания, отличные призы. Для участников и зрителей на сцене выступят музыкальные коллективы, подготовлены конкурсы, мастер-классы, горячий чай и свежая выпечка.
Стадион «Спартак» или «Открытие Арена»

Кубок мира FIS по фристайлу

13 февраля (суббота), с 18:00. На соревнования приедут лучшие спортсмены из Казахстана, Австралии, КНР, Канады, Швейцарии, США, Великобритании и других стран. Для этих состязаний на Гребном канале в Крылатском создана уникальная рампа длиной более 200 метров и высотой 50 метров.
Роллерпарк в Крылатском ул. Крылатская, 2 (м. Крылатское)

Подробнее читайте на сайте Информационного Центра Правительства Москвы.

2470

Новости по теме