Новости

В День всех влюблённых на ВДНХ прошел флешмоб поцелуев

ВДНХ в День святого Валентина устроила флешмоб поцелуев, сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

В День святого Валентина, 14 февраля, на ВДНХ прошла беспрецедентная по масштабу акция "День всех влюбленных на катке". Около 7 тысяч девушек и юношей в этот день на льду Выставки смогли признаться своим вторым половинкам в любви. Кульминацией вечера стал флешмоб поцелуев и романтический розыгрыш призов.

Всех пришедших в этот день на ВДНХ ждала насыщенная развлекательная программа. Влюбленные могли сфотографироваться у большого красного сердца, в окружении ангелочков и купидонов, станцевать романтический танец на коньках, выиграть в разнообразных конкурсах сердечко-приз, а также написать валентинку.

Любой, кто хотел признаться в своих чувствах, мог это сделать во всеуслышание, выйдя на центральную площадку катка. Два смельчака даже дерзнули предложить своим избранницам руку и сердце и получили согласие. Все гости катка взявшись за руки и сказав друг другу самые нежные слова, отпустили в небо 500 шаров-сердец.

В заключении стартовал флешмоб поцелуев. Влюбленные выстроились на льду в форме огромного сердца и по специальному сигналу ведущего стали целоваться. Конечно, рекорд Книги Гиннесса в 29 часов они не побили, но пара, которая целовалась дольше всех (около 10 минут), получила специальный приз от ВДНХ - билеты на катка.

1685

Новости по теме