Новости

Супруга Немова рассказала о конфликте с активистами "СтопХамом"

Активисты движения "Стопхам" спровоцировали гимнаста Алексея Немова, и это может произойти с каждым, рассказала супруга четырехкратного олимпийского чемпиона.

В Москве многократный олимпийский чемпион Алексей Немов ввязался в потасовку с представителями общественного движения "СтопХам". Активисты дважды подловили мужчину на парковке во второй ряд. И, если в первый раз все закончилось беседой, то на второй нервы у гимнаста сдали, и он полез в драку.

Супруга гимнаста рассказала "Русской службе новостей", что это было настоящей провокацией. "Мы думаем, как поступить в этой ситуации, потому что такое может произойти с каждым, хочется как-то наказать этих людей. Это провокация настоящая. Они ведут себя так интеллигентно, при этом провоцируют".

Она отметила, что её супруг Алексей порядочный человек. "Он попросил их отойти от машины. Я в этот момент отошла, так как Алексей остановился, чтобы я вышла в уборную. Минут 5-7 на все ушло. Я прихожу, Алексей споткнулся, они ему руку завернули, он разбил часы, сломалось зеркало у машины".

Галина добавила, что в момент стычки в авто сидел ребенок, у которого началась истерика из-за страха. При этом активисты заявили, что не держат обиды на Немова. "Чтобы не произошло, нам бы хотелось, чтобы вас знали как победителя и чемпиона, а не как человека, который дал волю рукам", - сказали они.

3375

Новости по теме