Новости

Акция «Танцуй, Москва!» стартует 25 февраля

Акция начнется в аэропорту Внуково, в этот день в ней примут участие известный танцор Евгений Папунаишвили (двукратный победитель проекта «Танцы со звездами», участник шоу «Без страховки» на Первом канале), лучшие хореографы школы танцев Евгения Папунаишвили, команда «Танцующий Город», известная яркими, танцевальными флэшмобами, а также эпатажная певица Natella, исполнительница одноименной песни, которая была написана специально для этого события.

Всего в акции примет участие более 100 человек!

Перфоманс в аэропорту станет отправной точкой для общегородского танцевального марафона, который состоится в рамках празднования Дня города Москва и пройдет при поддержке Департамента Культуры 3-4 сентября 2016 г. Несколько тысяч человек, среди которых именитые и начинающие танцоры, ученики танцевальных школ, молодежь, студенты, бизнесмены и просто москвичи соберутся вместе на одной из площадей города, чтобы продемонстрировать свою любовь к движению, современным танцам, к Москве и актуальной музыке.

Все желающие принять участие в массовом танце на День города могут подать заявку на почту info@massovet.ru, указав в письме «Танцуй, Москва!».

Но это еще не все! В течение полугода с 25 февраля по 4 сентября 2016 г. включительно в Instagram запускается конкурс на лучшее фото и видео «Танцуй, Москва!».

Выкладывайте видеофрагменты своих самых феерических танцев и хореографические «луки» с хэштегами #танцуймосква и #москватанцуй и, возможно, именно вы выиграете призы: аудиоплеер, экшн камера hero, палочка для селфи, мониторные наушники и многое другое. Победители будут определены экспертным советом 7 сентября.

Акция «Танцуй, Москва!» призвана возродить и популяризировать традицию общегородских танцевальных культур. 

1582

Новости по теме