Новости

Роспотребнадзор проведёт консультации для москвичей в ТЦ

Сотрудники Роспотребнадзора расскажут москвичам, как защитить свои права и уберечься от некачественных покупок и услуг, сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства.

По данным Мос.ру, в 22 торговых центрах Москвы с 1 по 15 марта пройдут бесплатные консультации сотрудниками Роспотребнадзора потребителей. Встречи с москвичами организуют во всех округах, кроме ТиНАО. Акция приурочена ко Всемирному дню защиты прав потребителей - 15 марта.

Посоветоваться с сотрудниками службы и юристами смогут, в частности, посетители таких ТЦ, как "Мега Химки", "Охотный Ряд", "Золотой Вавилон" на проспекте Мира, "Европейский", "Щука", "Гагаринский", "Смоленский пассаж", "Калужский", "Черёмушки", "Савёлки" и "Рио" на Дмитровском шоссе.

Для консультирования будет организована отдельная стойка. Обращения граждан с вопросами планируется принимать с 12:00 до 19:00. Информационную помощь на одном консультационном пункте будут оказывать 2-4 специалиста-эксперта. На консультацию каждого потребителя выделят 10 минут.

1297

Новости по теме