Новости

Москвичи оценят новинки центров госуслуг "Мои документы"

В проекте "Активный гражданин" стартовало голосование по лучшим новинкам в центрах госуслуг "Мои документы", сообщает пресс-служба проекта.

В Москве действует 120 центров госуслуг "Мои документы", которые помогают горожанам получить более 160 услуг. В рамках голосования на портале "Активный гражданин" москвичам предлагают оценить, какие новинки центров оказались самыми полезными.

"Мои документы" постоянно развиваются, учитывая нужды и потребности жителей. Так, в 2014 году во всех залах ожидания начал действовать бесплатный Wi-Fi. Кроме того, для удобства граждан уведомления о готовности документов теперь приходят по SMS.

В 2015 центры госуслуг стали еще удобнее. В залах дежурят администраторы, дающие подробные консультации, а на сайтах центров были опубликованы интерактивные инструкции с полезной информацией об услугах, документах, сроках и размерах госпошлин.

Также у каждого центра появился график средней загрузки. Цель каждого нововведения - сделать оформление документов и заказ услуг максимально комфортным. Теперь москвичам предлагают оценить, какие новинки в центрах оказались наиболее полезными.

1661

Новости по теме