Новости

Знаки "Осторожно - молодожены!" могут появиться в парках Москвы

Знаки "Осторожно - молодожены!" для обозначения мест празднования свадеб могут появиться в парках. С таким предложением выступил глава комиссии Мосгордумы по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александр Семенников.

Он рассказал ИА Москва, что Москва - один из самых романтичных городов мира, в нем много красивых мест, особенно в наших парках. "Даже появилась традиция у жителей соседних регионов - приезжать в Москву, чтобы отпраздновать свадьбу и провести красивую фотосессию".

Семенников предложил предусмотреть в парках зоны, где можно установить таблички "Осторожно - молодожены!" для обозначения мест празднования свадеб. "Я хочу предложить нашим паркам предусмотреть на своей территории зоны для табличек. Это будет оригинальным решением".

Он добавил, что в апреле-мае начинается сезон свадеб, установка табличек поможет молодоженам сделать фотоснимки в спокойной обстановке. "Благодаря табличкам отдыхающие люди поймут, что здесь фотографируются жених и невеста, и нужно выбрать другой маршрут для прогулки".

2681

Новости по теме