Новости

В Москве открыли 10 информационных центров по программе "Моя улица"

В центрах госуслуг "Мои документы" заработали информационные точки, в которых можно узнать подробный план работ по программе "Моя улица" и задать интересующий вас вопрос.

Информационные центры программы "Моя улица" открылись в 10 центрах госуслуг "Мои документы", расположенных в центре Москвы. Головной центр, где ждут больше всего посетителей, запустили в Тверском районе.  

В инфоточках посетители могут получить консультацию о благоустройстве территорий по программе "Моя улица", а также для наглядности посмотреть видеоролики. Желающим раздадут буклеты с подробным планом работ.

Можно уточнить проекты благоустройства отдельных улиц - вокруг Кремля, Тверская, Малая Дмитровка и переулки, улицы районов Якиманка и Арбат, бульвары и площади Бульварного кольца, улицы Садового кольца.

В специальных журналах можно оставить свои замечания и предложения по формированию списка улиц для благоустройства в 2017 году. Все информационные центры будут функционировать до 18 сентября 2016 года.

Ознакомиться с программной комплексного благоустройства улиц и переулков, проспектов и набережных "Моя улица" также можно на страницах mos.ru. Оставить свои замечания можно на почте mystreet@mos.ru.

1717

Новости по теме