Коллектив перешагнул своё 19-летие и далее триумфально — с наградами Гран-При шагнул в свой 20-летний юбилейный год

Коллектив Аллы Ястребовой, известный во всем мире, будет выступать третьего апреля в 15.00 на сцене Большого концертного зала Культурного центра «Салют».
Международная ассоциация «MUSICA – MUNDI» и комитет общества INTERKULTUR внесли Хоровую школу мальчиков и юношей «Дебют», созданную два десятилетия назад в Северо-Западном округе, в число тридцати лучших детских хоров мира.
1 апреля исполняется 75 лет Алле Ястребовой – создателю и руководителю Образцового коллектива Хоровой школы мальчиков и юношей «Дебют» ГБОУ «Школа №883».Её коллектив перешагнул своё 19-летие и далее триумфально — с наградами Гран-При шагнул в свой 20-летний юбилейный год, который будет широко отмечаться 19 января 2017 года. Сегодня в хоровой школе занимаются более 300 мальчиков и юношей в возрасте от 4 до 20 лет, действуют 7 хоров.
Концертные хоры активно участвуют как в классических концертах, конкурсах и фестивалях, так и в мероприятиях с участием духовенства — такими, как Пасхальный фестиваль, Рождественская песнь, концерты в Троице-Сергиевой лавре, Новоиерусалимском монастыре, Свято-Алексиевской пустыни, выступления на Православные праздники в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.
Адрес КЦ «Салют»: ул. Свободы, д. 37.