Новости

В Москве начались подготовительные работы по "Моей улице"

Московские власти просят водителей выбирать пути объезда из-за подготовительных работ по "Моей улице", сообщается на сайте мэра и столичного правительства.

По данным Мос.ру, водителей просят выбирать пути объезда из-за начала подготовительных работ по программе благоустройства "Моя улица". Они начались в ночь с 18 на 19 марта. Работы проводятся на участках Кремлёвского и Бульварного колец, на Краснопресненской набережной и улице Петровка.

В рамках подготовительных работ перекрывать улицы целиком не будут, работы планируется проводить на крайних полосах дорог. Однако Центр организации дорожного движения советует водителям выбирать пути объезда из-за подготовительных работ и возможных затруднений в движении транспорта.

Автомобилистов просят корректировать свои маршруты. Например, Бульварное кольцо можно объехать по ТТК, а Краснопресненскую набережную - по набережной Тараса Шевченко. Для безопасности пешеходов и автомобилистов установят ограждения, которые отделят части улиц от мест, где идёт ремонт.

1576

Новости по теме