Новости

17 участников претендовали на два лота за право торговли в московском метрополитене

Два лота на право торговли в метро реализованы на аукционах через Единую торговую площадку Москвы
Два лота на право торговли и оказания услуг в киосках и павильонах московского метрополитена реализованы на аукционах через Единую торговую площадку Москвы. Победителями стали ООО «СТАРТ» и ИП Александр Цепов.
ООО «СТАРТ» признано победителем аукциона за право торговли и оказания услуг в 127 киосках и павильонах общей площадью 697 кв метров.
Всего участие в аукционе приняли 12 претендентов. Итоговая стоимость лота увеличилась в четыре раза и составила 23,7 млн рублей.
 Реализованные киоски и павильоны появятся в подуличных подземных переходах, прилегающих к станциям: Беговая», «Пролетарская», «Алтуфьево», «Дмитровская», «Менделеевская», «Тушинская», «Третьяковская», «Бибирево», «Отрадное», «Китай-город», «Царицыно», «Тимирязевская», «Октябрьское поле», «Сходненская», «Крылатское», «Кузьминки», «Коломенская».
ИП Александр Цепов стал победителем аукциона за право торговли и оказания услуг в 74 киосках и павильонах общей площадью 856 кв метров.
Всего участие в аукционе приняли 5 претендентов. Итоговая стоимость лота увеличилась на 70 процентов и составила 10,9 млн рублей.
Реализованные киоски и павильоны появятся в подуличных подземных переходах, прилегающих к станциям: «Беговая», «Новые Черемушки», «Свиблово», «Чертановская» «Пролетарская», «Алтуфьево», «Ясенево», «Менделеевская», «Сходненская», «Тушинская», «Третьяковская», «Нахимовский проспект», «Бибирево», «Китай-город», «Коломенская», «Крылатское», «Царицыно», «Митино», «Достоевская».
Участники торгов боролись за размер ежемесячного платежа.
Согласно лотовой документации, в реализованных киосках и павильонах разрешено торговать прохладительными и горячими напитками, снеками, цветами, печатной, аптечной, сувенирной продукцией, одеждой и обувью, оказывать бытовые, туристические и страховые услуги. Всего 32 специализации.
Право на размещение киосков предоставляется сроком на 5 лет, без права пролонгации.



Всегда на связи!
Отдел по связям с общественностью и СМИ
Департамента города Москвы по конкурентной политике
+7 499 652 60 27
+7 495 957 7500 доб. 57068, 57130
http://tender.mos.ru/
Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях –
получайте информацию первыми!
Twitter Instagram Vkontakte YouTube Facebook
2125

Новости по теме