Новости

«Активный гражданин» дарит москвичам летние подарки

В проекте стартовала акция «Голосуй все лето». Горожане, которые проявят наибольшую активность в летних голосованиях, получат уникальные и интересные подарки.

Акция включает 4 этапа: с 15 июня по 30 июня, с 1 по 31 июля, с 1 по 31 августа и суперфинал – 4 сентября. Принять в ней участие могут все зарегистрированные пользователи проекта «Активный гражданин». Согласно правилам, претендентами на получение призов станут те, кто не пропустит ни одного голосования, получит специальные бейджи и активирует промокоды.

На первом этапе необходимо получить бейдж «Активный гражданин июня» и до 23:59 7 июля активировать промокод. Следите за письмами: промокод придет на почту, указанную в профиле, до 4 июля.

Второй тур проходит по аналогии с первым: получаем бейдж «Активный гражданин июля», до 3 августа ждем по почте промокод и обязательно активируем его до 7 августа включительно.

Механика третьей фазы акции повторяет первые две: не пропускаем ни одного голосования, за это получаем бейдж «Активный гражданин августа», до 3 сентября «ловим» в почте промокод и активируем его строго до 4 сентября включительно.

Победителей каждого этапа выберет генератор случайных чисел. Они смогут бесплатно взять напрокат спортинвентарь в столичных парках, посетить Московский зоопарк, теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» и пройти на Красную площадь в День города. Отметим, каждый владелец бейджа «Я – избиратель! Я решаю» получит дополнительный сертификат!

В суперфинал акции попадут пользователи, у которых будет не меньше двух бейджей за голосование по летним месяцам. Детальная информация о суперфинале будет сообщена позже.

Подробные условия акции

2129

Новости по теме