Для полноценного и безопасного отдыха жителей и гостей столицы хозяйственные службы города на протяжение новогодних праздников будут дежурить в круглосуточном режиме

Для полноценного и безопасного отдыха жителей и гостей столицы хозяйственные службы города на протяжение новогодних праздников будут дежурить в круглосуточном режиме.

В усиленном режиме будут работать департаменты жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы, топливно-энергетического хозяйства города, транспорта и связи города, префектуры, а также "Мосводоканал", "Мосэнерго" и Московская городская телефонная сеть (МГТС).

Им поручено обеспечить устойчивое водо-, электро- и теплоснабжение, телефонное сообщение, наружное освещение улиц и другое инженерное обеспечение жилых домов, объектов здравоохранения (больниц и поликлиник).

Кроме этого, в новогодние праздники будет усилен надзор за подвальными и чердачными помещениями домов и зданий с пустующими и сданными в аренду квартирами, организовано круглосуточное дежурство во дворах и подъездах. Под усиленный контроль будут взяты все места массового скопления людей.