В Международный женский день, 8 марта, парк "Сокольники" превратится в идеальный мир для женщин, в котором представительницы прекрасного пола могут найти все, что их интересует

В Международный женский день, 8 марта, парк "Сокольники" превратится в идеальный мир для женщин, в котором представительницы прекрасного пола могут найти все, что их интересует, сообщили в пресс-службе парка.

На входе в парк гостей встретят гигантские фигуры губной помады и ног в красных туфлях-шпильках, а на площади Большого фонтана будет установлена "Стена поздравлений", на которой любой желающий может оставить поздравления представительницам прекрасного пола.

Эстрада "Ротонда" превратится в детскую зону отдыха, возглавляемую профессиональным детским аниматором Кириллом Чеширским и его помощниками. Детей ожидает яркая развлекательная программа и мастер-класс по выполнению фигур из шаров.

В 13:00 на площадке Большого фонтана все гости парка смогут принять участие в танцевальном флешмобе, а после него остаться на танцевальном марафоне, который будет проходить под руководством профессиональных танцоров.

В павильоне пункта проката коньков будут организованы мастер-классы по искусству макияжа, плетению кос, а также пройдет лекция от диетолога и кулинарное шоу. Для детей предусмотрен отдельный мастер-класс по мультипликации и изготовлению открыток.

В 17:00 всех гостей парка ожидает праздничный концерт на Фонтанной площади. В нем примут участие музыкальные и танцевальные коллективы, а завершится праздник  пиротехническим шоу.