Сильнейших игроков в настольный теннис выявил открытый турнир по этому виду спорта, посвященный Дню молодежи.
– Стоит отметить высокий уровень игры, - сообщили в Центре физической культуры и спорта Юго-Восточного округа. – Победители турнира были награждены медалями и грамотами.
В итоге чемпионом в категории 40 лет и моложе стал Андрей Дука. Второе место досталось Дмитрию Морозову, третье – Арсению Максименко. В категории от 41 года до 60 лет победителем стал Александр Котельников, второе место – у Алексея Дудина, третье – у Владимира Костюкевича. В категории спортсменов старше 61 года лучшим игроком стал Александр Гречанинов, «серебро» досталось Вячеславу Калашникову, «бронза» - Виктору Вахрушеву.