Новости

День всех влюбленных в городских парках

В пятницу, 14 февраля, в городских парках отпразднуют День всех влюблённых. Вас ждут романтические песни и баллады, ужин с глинтвейном для двоих, театрализованные номера и многое другое, сообщили в пресс-службе "Мосгорпарк".

"ЛЮБОВЬ. LOVE. AMORE." в парке Горького

14 февраля в парке будут создавать "формулу любви". На Фонтанной площади перед катком появится большой сеновал, на который можно будет забраться, чтобы посмотреть на звезды, почитать Петрарку и послушать серенады.

А с 16:00 до 19:00 на площади будут выступать уличные музыканты с репертуаром итальянских баллад и песен из самого романтического кинофильма "Формула любви".

"Романтический уикенд" в парке Фили

Парк будет отмечать День всех влюблённых три дня подряд. 14, 15 и 16 февраля с 12:00 до 20:00 в парке будет проходить программа "Романтический уикенд", в рамках которой организуют романтический обед/ужин для двоих, фотосессию для влюбленных и сеанс для двоих в 5D-кинотеатре.

Однако, "Романтический уикенд" будет не бесплатными - стоимость удовольствия составит 1999 рублей. Забронировать билеты можно по тел.: +7 (499) 142-02-54 или +7 (499) 145-45-05 (доб. 120).

"Love story" на ВВЦ

К 14 февраля 2014 года "Волшебный лед" на территории ВВЦ подготовил много приятных сюрпризов для всех влюбленных. Гостей ждет увлекательная программа, ледяной лабиринт подготовил сюрпризы для совсем не ледяных сердец.

В 18:30 откроются "Ледяной фонтан влюбленных" и ледяной кинотеатр, гостям покажут добрые мультипликационные фильмы советских времен. После, в атмосфере яркого веселья, начнется дискотека.

В 19:00 ведущий объявит о старте интерактивной игры "Найди своего чеLOVEка!". В заветном месте установят две коробки с жетонами в форме сердца – отдельно девичьи "сердца", отдельно "сердца" принцев. Каждые 15 минут DJ будет объявлять номер выигравших "сердец".

Продолжат праздник выступление известного скрипача Вардана Маркоса и профессиональных фигуристов.

Большое выстпуление в парке "Перовский"

В День Святого Валентина в парке выступят: экс-резидент Comedy woman, продюсер, сценарист Елена Борщева и стенд-ап комик, ведущий тв-шоу на "Рен-ТВ", Вячеслав Верещака.

Также на сцене выступит саксофонист, член группы "А-студио" и группы певицы Глюкозы, лауреат джазовых конкурсов.

В программе мероприятий - лазерное шоу, театрализованные номера лучших клоунов мира, запуск шаров в виде сердец.

День Святого Валентина в "Эрмитаже"

С 17:00 до 22:00 на катке сада "Эрмитаж" влюбленные получат небольшие подарки, смогут продегустировать специальные блюда от бренд-шефа зимнего кафе "Студии Артемия Лебедева" и станут участниками анимационной программы. Вход по билетам.

"Ночь в парке" Сокольники

14 февраля в парке пройдет очередной этап фирменного серийного проекта "Ночь в парке". На этот раз мероприятие будет посвящено Дню святого Валентина. Основной площадкой в рамках проекта станет эстрада "Ротонда".

В 19:00 начнется праздничная интерактивная программа, в рамках которой можно будет принять участие в конкурсе для влюбленных, посетить диджей-вечеринку и выступление народного r'n'b-артиста Ильи Киреева.

На Главной аллее парка посетителей встретят "купидоны", которые будут держать в руках праздничные шары и "валентинки". Каждый желающий сможет написать на них свои поздравления близкому человеку и опустить открытку в специальный почтовый ящик, который будет расположен около эстрады "Ротонда". Авторы самых искренних "валентинок" получат ценные призы от дирекции парка.

Орнитологический центр в течение всего светового дня будет проводить акцию "Загадай желание". Все желающие смогут отпустить в небо лесную птицу, что, согласно древнеславянскому обычаю, обещает исполнение мечты.

Организаторы проекта "Планета LЁD" также приготовили сюрприз для влюбленных. На его территории откроется 3-метровое ледяное сердце, в которое будут вморожены розы, а также специальная пульсирующая подсветка, создающая эффект живого сердцебиения.

"Фестиваль открытых сердец" в парке "Бабушкинский"

15 февраля в парке состоится Фестиваль открытых сердец. В программе - интерактивное путешествие Love Express, лотерея "Счастливый билет", "Стена" и "Книга влюбленных", запуск небесных фонариков Red Heart, попытка установить рекорд Бабушкинского парка по рукопожатиям.

День всех влюбленных в Кузьминках

15 февраля на аллее у центрального входа появится несколько сотен вязаных сердец, которые гости парка смогут сделать самостоятельно. Этот вид уличного искусства называется ярнбомбинг.

Одна из главных достопримечательностей парка - инсталляция со словом "любовь" — также будет украшена яркими вязаными аксессуарами. Также в этот день можно будет пройти тест-драйв модельного ряда автомобилей бренда "KIA".

2726

Новости по теме