Новости

В парке на юго-востоке Москвы появились платные пикниковые точки

На юго-востоке Москвы в природно-историческом парке "Кузьминки-Люблино" появились специально оборудованные пикниковые точки

На юго-востоке Москвы в природно-историческом парке "Кузьминки-Люблино" появились специально оборудованные пикниковые точки.

Пикниковые точки разделяются на три класса - "суперэкономкласс", "экономкласс" и "бизнескласс". На территории парка есть и бесплатные – это просто место в лесу, но за определенную плату можно забронировать площадку и взять в аренду различный инвентарь.

"Суперэкономкласс" позволяет жителям и гостям столицы легко найти место для "демократического шашлычка" - бесплатную пикниковую точку.

"Экономкласс" – это гарантированная платная пикниковая точка, оборудованная всем необходимым инвентарем. В минимальный набор входят столы, скамейки, мангалы, шампуры или решетки для гриля, уголь. Если возможность предварительного выбора места и его бронирования.

"Бизнескласс" представляет собой платную услуга по организации однодневного культурно-оздоровительного досуга. Предусматривается обязательный подбор и бронирование места отдыха с пространством для активных игр. Минимальный набор инвентаря доукомплектовывается по выбору беседкой, шатром, тентом, зонтиками, дождевиками, а также одноразовой посудой и скатертью, набором игровых аксессуаров, гамаком, туалетом.

Отметим, что в любой из вариантов включается контейнер для мусора и противопожарная ёмкость с водой. Цена аренды пикниковой точки формируется из пожеланий заказчика. Стоимость аренды может доходить до 10 тысяч рублей.

3123

Новости по теме