Новости

С 2012 года в Москве могут запретить въезд машин ниже класса "Евро-4" в центр города

В Москве хотят запретить въезд в пределы Третьего транспортного кольца (ТТК) грузового автотранспорта с характеристиками ниже стандарта "Евро-3" с 2011 года, а с 2012 года для машин ниже класса "Евро-4"

В Москве хотят запретить въезд в пределы Третьего транспортного кольца (ТТК) грузового автотранспорта с характеристиками ниже стандарта "Евро-3" с 2011 года, а с 2012 года для машин ниже класса "Евро-4", сообщили в департаменте транспорта и связи города.

Власти Москвы поручили департаменту до 1 сентября 2010 года провести мониторинг грузового транспорта, допущенного в центральную часть города, и определить, какое количество грузовиков, соответствующих тому или иному экологическому классу, каждый день пересекают ТТК.

Кроме этого, в ходе мониторинга будет выяснено, в какие сроки и каким образом можно заменить автотранспорт с пониженным экологическим стандартом на более высокий. Отметим, что крупнейшие автотранспортные предприятия уже обновляют свой автопарк грузовым транспортом с экологическими характеристиками не ниже "Евро-4".

На правах рекламы:

Toyota, Lexus, Acura, Honda - для любителей японского автопрома это далеко не пустой звук. Истинные ценители высокой надежности, мощности и точнейшей реакции автомобиля на движения водителя давно отдали предпочтение машинам этих легендарных марок. Однако для того, чтобы даже самый надежный "железный конь" не попал в конфуз, необходимо проводить качественное комплексное техническое обслуживание автомобиля, а если неприятность все же случилась - отдавать машину в профессиональный технический центр - ведь качественный авторемонт, особенно ремонт высокотехнологичной электронной и гидравлической аппаратуры японского производства - это целая наука. Наш техцентр honda, acura, lexus, toyota осуществляет ремонт японских автомобилей любой сложности - качественно и в обозначенный срок.

2324

Новости по теме