Новости

Московские власти законсервируют долгострои на крупных городских магистралях

Московские власти планируют провести работу по выявлению и консервации долгостроев, которые расположены в непосредственной близости от крупных городских магистралей

Московские власти планируют провести работу по выявлению и консервации долгостроев, которые расположены в непосредственной близости от крупных городских магистралей, сообщил заместитель мэра Владимир Ресин.

Он рассказал, что власти уже рассмотрели обстановку на ряде строек около крупных магистралей города. "Мы рассмотрели состояние дел на Пушкинской площади, у Тверской заставы, на Ленинградке и на нескольких участках четвертого транспортного кольца".

Ресин отметил, что для городских властей сейчас главным является вопрос долгостроев на дорогах, то есть на тех объектах, где создаются затруднения для дорожного движения. "В ближайшее время подготовят материал по строительным площадкам на дорогах. Некоторым будет определен конкретный срок завершения, а в тех местах, где это будет сделать невозможно, произведут консервацию для улучшения дорожного движения".

1927

Новости по теме