Новости

Сегодня, 7 декабря, в Москве ожидается переменная облачность и небольшой снег

Сегодня в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдёт небольшой снег, днём воздух прогреется до -4…-1°С

Сегодня в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдёт небольшой снег. Прошедшей ночью в городе было облачно, выпало немного снега, температура воздуха составила -12…-10°С, в Подмосковье -13…-6°С.

По прогнозам столичных синоптиков утром 7 декабря в Москве будет -8…-6°С, по области -11…-4°С. Днём воздух прогреется до -4…-1°С. Ветер западный 2-4 м/с. Атмосферное давление составит 745-746 мм. рт. ст., что ниже нормы.

В ночь на среду температура воздуха в московском регионе повысится до -6…-4°С. Днем 8 декабря в городе потеплеет до -3...-1°С, ожидается переменная облачность, пойдёт небольшой снег. Ветер юго-восточный 1-3 м/с.

На дорогах сохраняются условия для образования наледи и гололедицы. Гражданам рекомендуется передвигаться по столице аккуратно, чтобы избежать травматизма. Автомобилистов просят быть предельно внимательными на дорогах, не превышать скоростной режим и держать дистанцию.

1988

Новости по теме