Новости

Ленинградский вокзал освободят от незаконных ларьков

Сегодня, в пятницу, на Ленинградском вокзале Москвы начнётся демонтаж объекты мелкорозничной торговли (ларьки и киоски), которые установлены с нарушениями закона и мешают ходить и ездить

Сегодня, в пятницу, на Ленинградском вокзале Москвы начнётся демонтаж объекты мелкорозничной торговли (ларьки и киоски), которые установлены с нарушениями закона и мешают ходить и ездить.

Отметим, что с владельцами сносимых палаток уже прекращены договоры аренды. Снос торговых объектов позволит освободить внешнюю территорию вокзального комплекса (со стороны восточного фасада) от павильонов уличной торговли.

Демонтаж объекты мелкорозничной торговли пройдет в рамках Соглашения между ОАО "РЖД" и Правительством Москвы "О взаимодействии в области обеспечения качественного удовлетворения потребностей пассажиров, их безопасности на железнодорожных вокзалах города Москвы и прилегающих к ним территориях на 2009-2011 годы" и будет проходить в присутствии судебных исполнителей, а законность проводимых действий подтверждена судебными решениями.

3342

Новости по теме