Новости

В понедельник, 13 декабря, в Москве продолжится снегопад, на дорогах гололед

Сегодня в столичном регионе будет облачно, продолжится снегопад, который почти всю ночь засыпал Москву снегом, что может осложнить ситуацию на дорогах

Сегодня в столичном регионе будет облачно, продолжится снегопад, который почти всю ночь засыпал Москву снегом, что может осложнить ситуацию на дорогах.

По прогнозам столичных синоптиков утром 13 декабря в Москве -4…-6°С. Днём температура существенно изменяться не будет. Временами будет идти снег. Ветер северо-восточный 2-4 м/с. Атмосферное давление составит 744 мм. рт. ст., что ниже нормы.

Автомобилистам советуют по возможности воспользоваться городским транспортом. Тех, кто отправится в город на машине, автоинспекция просит быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, держать дистанцию и строго выполнять предписания дорожных знаков. Особенно осторожными следует быть при пересечении перекрестков, проезде пешеходных переходов и территорий возле детских и школьных учреждений.

Не смотря на старания коммунальщиков на дорогах и тротуарах остаются наледи и гололедицы. Гражданам рекомендуется с особой осторожностью передвигаться по ступенькам подземных переходов и при входе на станции метро. По данным медицинской статистики, именно здесь происходит наибольшее число травм от падений и переломов.

1790

Новости по теме