Новости

В конце марта в Москве пройдет международная выставка собак "Евразия -2015"

В Московском выставочном центре "Крокус Экспо" 21 и 22 марта пройдет международная выставка собак "Евразия -2015", сообщают организаторы.

В самом крупном кинологическом мероприятие России примут участие свыше 12,5 тысяч собак 255 различных пород, от популярных лабрадоров ретриверов и сибирских хаски до экзотических для нашей страны кишу и сабуесо эспаньоле.

На выставке "Евразия -2015" будут представлены собаки не только российского разведения, но также гости из США, Франции, Германии, Испании, Италии, Израиля, Норвегии, Финляндии, Таиланда. Будут представлены собаки из 24 стран.

В течение двух дней пройдут конкурсы и крупные спортивные состязания: Чемпионат РКФ по флайболу, отборочные состязания по танцам с собаками, показательные выступления по обидиенс и дог-фризби, состязания юных хендлеров.

Впервые в России состоится презентация новых видов дрессировки собак: туннельного аджилити и трайбола. Помимо спортивных выступлений пройдет показ мод. Гости также смогут принять участие в благотворительной акции "Подари собаке дом!".

На выставке посетители смогут пообщаться с квалифицированными заводчиками и руководителями крупных питомников, подобрать себе будущего домашнего любимца, получить консультацию об особенностях содержания собаки вашей породы.

Подробная информация о Международной выставке собак "Евразия -2015" доступна на сайте Российской кинологической федерации.

3155

Новости по теме