Новости

Москвичей ожидают прохладные и дождливые выходные

В столичном регионе в выходные дни сохранится неустойчивая погода с кратковременными дождями и температурой чуть ниже климатической нормы, сообщает Гидрометцентр России.

В последний рабочий день недели ночью пройдет небольшой кратковременный дождь, температура понизится до 11 градусов. Днем кратковременные дожди с грозами и до 25 градусов тепла. Ветер северной четверти, 4-9 м/с.

В ночь на субботу, из-за циклона, пройдут дожди. Днем дожди станут небольшими и будут носить локальный характер. При переменной облачности температура воздуха не выше 23 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

В воскресенье ночью без осадков, но днем облачность увеличится и пройдут дожди кратковременного характера, местами с грозами. После полудня воздух прогреется до 23 градусов. Ветер западный, с порывами до 15 м/с.

В начале следующей недели неустойчивый характер погоды с кратковременными дождями сохранится. Днем ожидается до 24 градусов. Несмотря на дожди, температура будет чуть ниже климатической нормы - на 1-2 градуса.

1745

Новости по теме