Новости

Вестибюли 12 станций метро закрыты до 14 декабря

В рамках программы благоустройства на выходные в Москве закрыты вестибюли 12 станций метро, сообщает пресс-служба метрополитена.

В рамках программы благоустройства на выходные, 12 и 13 декабря, в Москве на ремонт закрыты вестибюли 12 станций метро. Для входа и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями закрытых или прилегающих станций.

До открытия метро утром 14 декабря для пассажиров закрыты северные вестибюли станций "Беговая", "Речной вокзал" и "Новые Черёмушки" (вход и выход через южный вестибюль), а также восточный вестибюль станции "Кузьминки" (первый вагон из центра).

Также на выходные закрыты вестибюли станций "Кузнецкий мост" (вход через "Лубянка"), "Марксистская" ("Таганская"), "Цветной бульвар" ("Трубная"), "Римская" ("Площадь Ильича"), "Крестьянская застава" ("Пролетарская"), "Баррикадная" ("Краснопресненская"), "Севастопольская" ("Каховская") и "Серпуховская" ("Добрынинская").

Остаются закрытыми южный вестибюль станции "Чертановская" (до 21 декабря), вестибюль и подуличный переход "Новоясеневской" (до 14 декабря), восточный вестибюль станции "Пролетарская" (до 27 декабря) и вестибюль №1 "Полежаевской" (до 30 декабря).

2379

Новости по теме