Новости

Почта России передала детские письма Деду Морозу лично в руки

Главный Дед Мороз страны заехал в центральное московское отделение Почты России на Мясницкой, 26, чтобы забрать из почтового ящика адресованные ему послания.

Несколько сотен писем с детскими желаниями с трудом поместились в его большой мешок. С момента установки 1 декабря на Моспочтамте специального почтового ящика для писем Деду Морозу москвичи и гости столицы уже опустили в него более 4000 писем.

«Ко мне в Великий Устюг ежедневно приходит очень много писем! Когда закончатся новогодние праздники, я их все обязательно прочту и всем отвечу, если на них будет указан обратный адрес, - сказал Дед Мороз. - Я очень рад, что почтовая марка стала в этом году символом новогоднего украшения Москвы, ведь именно почта доставляет мне письма с мечтами детей и взрослых».

Некоторые юные клиенты Почты России всегда готовы к встрече с новогодним волшебником. Один из гостей почтового отделения без запинки рассказал Дедушке Морозу стихотворение, за что получил в подарок памятный сувенир.

До Нового года осталась неделя, а значит, еще есть время отправить Деду Морозу письмо со своими мечтами и пожеланиями. Ведь все, во что сильно веришь, обязательно сбывается!

Напомним, что ранее Почта России совместно с Департаментом СМИ и рекламы г. Москвы выпустила новогоднюю почтовую карточку, на которой изображен ключевой элемент концепции новогоднего украшения столицы.

1732

Новости по теме