Новости

"Активный гражданин" приглашает в исторический парк «Россия – Моя история»

Все желающие глубже погрузиться в историю нашего государства могут посмотреть тематические фильмы в просторных кинотеатрах, расположенных на территории парка.
C 23 марта в Магазине поощрений на портале «Активный гражданин» москвичи могут обменять баллы на посещение двух экспозиций исторического парка «Россия – Моя история» на ВДНХ.
Каждый сертификат «Активный гражданин», приобретенный в Магазине поощрений, позволяет горожанам в течение целого дня изучать экспонаты двух экспозиций, «Романовы» и «Рюриковичи», представленных в историческом парке «Россия – Моя история». В среднем на осмотр каждой экспозиции потребуется 2 часа.
Исторический парк «Россия – Моя история» – это уникальное место, где российская история живет рука об руку с передовыми технологиями. Для удобства гостей здесь использованы современные решения в области анимации и трехмерного моделирования, что превращает посещение парка в познавательное и увлекательное шоу. Кроме того, информация доступна на удобных сенсорных столах и экранах. Все желающие глубже погрузиться в историю нашего государства могут посмотреть тематические фильмы в просторных кинотеатрах, расположенных на территории парка. Общая площадь экспозиции цикла «Моя история» превышает 22 000 кв. метров и занимает 3 яруса павильона №57 на ВДНХ.
Выставка работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00. Понедельник – выходной день.
1704

Новости по теме