Новости

Академия ФСБ не комментирует ситуацию с выпускниками (видео)

Речь идет о массовом заезде на автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выразил мнение, что произошедшее не относится к ведению Кремля, но находится в рамках административного и морально-этического аспекта. 

С административным аспектом, по словам Пескова, предстоит разобраться органам ГИБДД, а с морально-этическим — руководству вуза, передает «РИА Новости».

Ранее в сети появилась видеозапись, на которой видно, как три десятка выпускники 314 группы академии ФСБ на автомобилях Gelandewagen передвигались по улицам Москвы. Полиция начала проверку на предмет нарушения правил дорожного движения.

"У меня не было возможности узнать отношение президента к этой информации. Как отношусь я лично, вряд ли имеет значение. В любом случае, не считаем, что в данном случае есть повод для комментариев из Кремля", - заявил Песков, цитирует Lenta.Ru.

В Академии ФСБ заявили, что не знают, кто в учебном заведении мог бы прокомментировать поведение своих выпускников, которые устроили массовый пробег на автомобилях Mercedes Gelandewagen в Москве.

 

16111

Новости по теме