Новости

В конце недели в Москве ожидается облачная и дождливая погода

Сегодня в столичном регионе последний хороший день, с четверга погода станет облачной и дождливой

Сегодня в столичном регионе последний хороший день, с четверга погода станет облачной и дождливой, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и области.

Антициклон, подарившей Москве хорошие деньки, теряет свои силы и уже в четверг его место займёт атмосферный фронт с запада, который принесёт облачность и кратковременные дожди.

В четверг Москвичей ожидает переменная облачность, во второй половине дня пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха днём не поднимется выше +20°C.

В пятницу и субботу будет пасмурно и дождливо, прогремят грозы. Дневная температура опустится до +15°C, однако из-за облачности в ночное время температура будет находиться на отметке не ниже +10°C.

В воскресенье в Москве будет облачно, днём появятся прояснения, а дождь будет идти с перерывами. Ночная и дневная температуры поднимутся на 2-4°C.

Напомним, в ближайшие дни в столичном регионе ожидается резкое падение атмосферного давления. В четверг оно упадет до 736 миллиметров ртутного столба, а в пятницу понизится до 734 мм рт. ст.

3351

Новости по теме