Новости

В воскресение в парке "Сокольники" пройдет фестиваль экстремальных видов спорта

В воскресение, 11 сентября, в московском парке "Сокольники" пройдет молодежный фестиваль экстремальных видов спорта "Движение без границ"

В воскресение, 11 сентября, в московском парке "Сокольники" пройдет молодежный фестиваль экстремальных видов спорта "Движение без границ", сообщили в пресс-службе департамента семейной и молодежной политики.

В течение дня в рамках фестиваля пройдут соревнования и показательные выступления по различным видам спорта: скалолазанию, слэклайну, BMX, роллер-спорту, граффити, соксу, брейкдансу, дартсу и вязанию узлов.

Отметим, что в фестивале примут участие не только профессионалы, но и гости праздника. Все желающие смогут попробовать свои силы в экстремальных видах спорта и пройти обучение на мастер-классах по представленным дисциплинам.

Для любителей современного искусства на одной из площадок праздника развернется выставка-ярмарка работ молодых художников в стиле "граффити" и "канвас". Здесь же пройдут творческие конкурсы и мастер-классы.

Кроме этого, отдельная площадка фестиваля экстремальных видов спорта будет посвящена молодым семьям. Для родителей с детьми будут организованы викторины, конкурсы и спортивные соревнования.

2764

Новости по теме