Новости

К выбору шин в 2ГИС подключилось более 330 магазинов

Городской информационный сервис 2ГИС обновил поиск шин в онлайн-версии. Теперь пользователи могут выбирать шины в 331 магазине — это в два раза больше, чем год назад.

Поиск шин в Москве доступен на странице https://2gis.ru/moscow/products/tyres. Также к нему легко перейти, введя на 2gis.ru запрос «шины». Сервис появился в 2ГИС в 2015 году, с октября 2016 года к нему подключен 331 магазин в 20 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Омске, Самаре, Уфе, Красноярске, Перми, Воронеже, Краснодаре, Саратове, Тюмени, Тольятти, Томске, Кемерове и Калуге.

На 2gis.ru/products/tyres есть рейтинг популярных моделей шин. Он считается по количеству имеющихся предложений в подключенных к сервису магазинах. Нажмите на кнопку «Популярные» и выберите интересующий тип шин, например, «зимние шипованные» или «зимние». Отсортировать шины можно и по цене. 

По информации городского сервиса вопросов и ответов «Сквер», для московской зимы оптимальным выбором будет «липучка» — для тех автовладельцев, кто ездит исключительно внутри города. Если же приходится часто выезжать за пределы столицы, то в холодное время года лучше предпочесть шипованную резину. На сайте «Сквера» можно прочитать более подробный совет.

По данным 2ГИС, «переобуть» авто в Москве и Подмосковье сейчас предлагают более 4300 шиномонтажных мастерских. Почти половина из них готова принять машину по предварительной записи, каждый четвертый сервис работает круглосуточно, около 250 организаций оказывают услугу выездного шиномонтажа.

1569

Новости по теме