Новости

Возможны ограничения движения из-за акции "Питер – Мы с тобой!"

Сегодня в центре Москвы пройдет акция в память о жертвах теракта в петербургском метро, в связи с чем возможны кратковременные перекрытия движения транспорта, сообщает Департамент транспорта.

В центре Москвы на Манежной площади в 17:00 пройдет акция памяти и солидарности "Питер – Мы с тобой!", посвященная памяти погибших в результате террористического акта, произошедшего 3 апреля в метро Санкт-Петербурга.

Ожидается большой приток горожан на акцию. В связи с этим возможно осложнение дорожной ситуации, а также кратковременные перекрытия движения в центре города, в том числе на Моховой и Тверской улицах и прилегающих участках.

Участники акции возложат цветы и зажгут свечи у памятного знака "Город-герой Ленинград". После этого состоится концерт, лейтмотивом которого станет "сопереживание и поддержка жителей Санкт-Петербурга, скорбь по погибшим".

Водителей просят, по возможности, отказаться от поездок в центр на авто и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения по городу с учетом возможных осложнений дорожного движения.

1921

Новости по теме