Новости

Из-за праздника Ураза-байрам будут перекрыты некоторые улицы

С 23 по 25 июня несколько улиц будут перекрыты из-за подготовки и проведения мероприятий, посвященных мусульманскому празднику Ураза-байрам.

С 10:00 до 14:00 пятницы, 23 июня, будет ограничено движение транспорта по Большой Татарской улице от Старого Толмачевского переулка до Малого Татарского переулка, сообщает ТАСС.

С 04:00 до 11:00 воскресенья, 25 июня, будет невозможно проехать рядом с Московской соборной мечетью, то есть по улицам Дурова, Щепкина, Мещанской, Гиляровского, в Капельском переулке и Выползове переулке около дома №7.

Также движение будет ограничено рядом с Исторической мечети на улицах Большая Татарская, Старый Толмачевский переулок, Малый Татарский переулок, Климентовский переулок, Озерковский переулок.

Рядом с Мечетью "Шухада" на улице Южнобутовской от Остафьевской улицы до Бунинской аллеи, Минской улице от улицы Мосфильмовской до Кутузовского проспекта, на проспекте Андропова напротив дома №11, корпус 2.

Движение также будет ограничено в воскресенье с 04:00 до 11:00 вблизи мечетей "Ярдям" и "Инам" на улице Хачатуряна от Алтуфьевского шоссе до улицы Отрадная.

Стоит обратить внимание, что в этот же день с 07:00 до 08:30 станция подземки "Минская" будет закрыта на вход пассажиров.

2860

Новости по теме