Новости

В жилом комплексе в Останкино появится еще один корпус

Москомэкспертиза сообщает о продолжении строительства жилого комплекса по адресу: Сельскохозяйственная улица, вл.35, Останкинский район, Северо-Восточный административный округ города Москвы.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, в составе жилого комплекса в Останкинском районе столицы появится еще один корпус.

«В рамках четвертого этапа строительства будет построен 20-этажный многоквартирный дом с подземным этажом. В здании запроектированы 133 квартиры, которые расположатся с 2 по 20 этажи. В доме будут представлены как небольшие студии, так и просторные квартиры разных планировок и площадью свыше 100 м2», - рассказал Валерий Леонов.

На первом этаже расположится группа помещений супермаркета. Связь по этажам в доме будет осуществляться с помощью лестничной клетки, одним лифтом грузоподъемностью 630 кг и двумя лифтами грузоподъемностью 1000 кг каждый.

На прилегающей территории появятся автостоянки с местами для транспорта маломобильных групп населения. Для проведения досуга жителей дома предусматривается устройство детских и спортивных площадок, а также мест для отдыха взрослого населения.

1288

Новости по теме