Новости

Почта России проведёт досрочную подписку

26 августа в Парке Победы на площадке Московского фестиваля прессы на стенде Почты России будет работать пункт приема подписки.

Все желающие смогут досрочно подписаться на периодические издания Москвы и Московской области на первое полугодие 2018 года по тарифам второго полугодия 2017 года.

Также москвичи смогут принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и подарить подписку на газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым, проживающим в домах-интернатах. Акция получила самую активную поддержку у издательского сообщества, со стороны представителей власти, общественных и культурных деятелей, звезд эстрады, которые поддерживают эту благородную инициативу своим примером.

На площадке фестиваля участники и гости найдут интересные занятия на любой вкус. Запланировано несколько тематических зон, в каждой из которых для посетителей будут организованы лекции, мастер-классы, занимательные игры и многое другое. Издатели-участники фестиваля готовят сюрпризы и познавательные программы для своих читателей.

Мероприятие пройдет при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы в рамках программы популяризации чтения.  

1219

Новости по теме