Новости

Бывший гендиректор Gett создал приложение для поиска работы

Компания PapaJobs фокусируется, в первую очередь, на рынках России и СНГ, планирует развитие в Восточной Европе в будущем.

Виталий Крылов, бывший генеральный директор российского филиала такси-сервиса Gett, анонсировал запуск приложения PapaJobs в Москве, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании PapaJobs.

PapaJobs соединяет соискателей на массовые вакансии в сферах транспорта, ритейла, услуг и так далее и компании, которые находятся в поисках сотрудников. Соискатели получают ответы от компаний в течение 24 часов после отклика. Приложение призвано сократить время поиска работы.

Уже сейчас в приложении доступно более 2 000 вакансий.

Уточняется, что вакансии в приложении содержат краткую и наиболее важную для пользователя информацию, а предложения отмечены на карте города, что дает возможность искать работу сразу в нужном районе. Соискатели могут искать вакансии без указания конкретной сферы работы, чтобы не ограничивать поиск и быстрее находить подходящие варианты рядом с домом.

Виталий Крылов, отметил, что в России примерно 55 млн человек относятся к массовым работникам. Приложение поможет соискателям быстро находить работу близко к дому, а компаниям - получать постоянный поток качественных работников на массовые вакансии.

Приложение для Android доступно для скачивания в магазине Google Play Market.

1112

Новости по теме