Новости

III Фестиваль детского и юношеского творчества «1+1»

Открытие фестиваля состоится 15 ноября 2017 года в ГБОУ города Москвы «Курчатовская школа» (ул. Паршина, д.39).

В программе торжественного открытия – приветственные обращения приглашенных гостей, а также концертные номера, подготовленные творческими коллективами – победителями Фестиваля 2016-2017 года. Модератором Фестиваля традиционно стал Городской психолого-педагогический центр.

Фестиваль детского (юношеского) творчества «1+1» направлен на развитие творческого потенциала талантливых детей и молодежи с разными образовательными потребностями, а также социальную адаптацию детей с особенностями в развитии. Ребята с ограниченными возможностями здоровья в составе инклюзивных творческих коллективов детей примут участие в создании номеров и презентации их на сцене.

В мероприятиях Фестиваля этого учебного года, которые будут проходить в столице с ноября 2017 года по апрель 2018 года, примут участие ребята в возрасте от 3 до 20 лет. Участников ждут увлекательные творческие задания, а также создание собственной концертной программы! Самые яркие номера Фестиваля будут представлены на заключительном Гала-концерте.

1507

Новости по теме