Новости

Благотворительная выставка «Домой!» в пользу бездомных животных

18 ноября при поддержке бренда PURINA в Москве пройдет благотворительная выставка кошек и собак из приютов – «Домой!».

Организатором выставки является крупнейший благотворительный фонд «Дарящие надежду», главная цель которого – привлечь внимание людей к проблеме бездомных животных и найти семьи для питомцев из приютов. 

Выставка будет проходить с 12:00 до 17:00 в выставочном пространстве «ART КОРОБКА» ТРЦ «Ривьера», где встречи со своей новой семьей будут ждать 50 собак и кошек. 

Все животные полностью здоровы и готовы к домашней жизни. Каждый желающий сможет узнать о характере четвероногих участников и пообщаться с ними. Для всех новоиспеченных хозяев бренд PURINAподготовит приятные подарки. 

Гостей Фестиваля ждёт большая развлекательная программа: танцы с собаками, уроки доброты для детей, выступления творческих коллективов, мастер-классы, благотворительная ярмарка. А чтобы посетители могли воочию убедиться, что беспородные собаки бесподобны, организаторы проведут среди четвероногих участников Конкурс Красоты. 

Также будет открыт пункт сбора помощи, куда можно приносить корм, медикаменты и игрушки для тех животных из приютов, которым еще не посчастливилось найти свой новый дом и любящую семью. 

Поддержка проектов, направленных на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам, – это часть социальной инициативы «Пурина в Обществе». Десять обязательств, которые публично принял на себя бренд PURINA, направлены на то, чтобы сделать наш мир лучше для домашних животных и людей, которые их любят.


1549

Новости по теме