Новости

МЖД назначает дополнительные остановки электричкам на Пасху и Красную горку

Московская железная дорога (МЖД) приняла решение назначить дополнительные остановки пригородных электропоездам Белорусского, Горьковского, Казанского, Киевского, Курского, Павелецкого, Рижского и Савеловского направлений на Пасху и Красную горку

Московская железная дорога (МЖД) приняла решение назначить дополнительные остановки пригородных электропоездов Белорусского, Горьковского, Казанского, Киевского, Курского, Павелецкого, Рижского и Савеловского направлений в дни праздноввания  Пасхи и Красной горки.

Дополнительные остановки назначаются в дни массового посещения храмов 14, 15 и 22 апреля всем (кроме "экспрессов") пригородным поездам, следующим из Москвы с 8:00 до 13:00 и следующим в Москву с 10:00 до 15:00.

Дополнительные остановки назначаются:

Уточним, что на Павелецком направлении назначены дополнительные остановки поездам:

Кроме того, на этих платформах будут с 10:00 до 15:00 делать дополнительные остановки и некоторые электропоезда, следующие в Москву.

На Рижском направлении назначены дополнительные остановки:

Добавим, что на Пасху и на Красную горку будет обеспечено достаточное количество окон билетных касс по продаже пригородных билетов и увеличена длина составов электропоездов.

2757

Новости по теме