Новости

Обладательницей титула «Мисс Москва» стала Елизавета Лопатина

27 ноября 2017 года в Москве, в театрально-концертном зале «Мир», состоялось самое яркое событие в индустрии красоты, моды и стиля – ежегодный столичный Фестиваль талантов и красоты «Мисс Москва-2017».

Участницы боролись за титулы «Мисс Москва», «Краса Москвы», «Московская красавица». Конкурсантки, не достигшие 18-летнего возраста, смогли побороться также за титул «Юная Мисс Москва» и за остальные титулы, за исключением главного – «Мисс Москва». 

Титул «Мисс Москва-2017» завоевала 21-летняя Елизавета Лопатина. Она закончила Русско-Британский институт управления по специальности «туризм» и именно с этим направлением связала свою жизнь. Девушка любит путешествовать, узнавать мир и себя в его отражении. Елизавета изучает психологию, увлекается вэйкбордом и играет в большой теннис. 

Звание «Московская красавица» получила 22-летняя Наталья Фирсова, которая учится на экономическом факультете в РАНХиГС при Президенте РФ. «Красой Москвы» стала 19-летняя модель Анна Дильман, студентка факультета рекламы и связи с общественностью РУДН. Титул «Юная Мисс Москва» завоевала Анна Конаныхина, студентка Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента. 

В шоу приняли участие звезды телеканала «Муз-ТВ». По традиции победительница конкурса представит Москву на национальном фестивале красоты и талантов «Краса России». Конкурс «Мисс Москва-2017» станет новогодним подарком для всех зрителей канала «Муз-ТВ» – его телеверсия выйдет в эфир 26 декабря. 

1472

Новости по теме