Новости

В парке Горького откроется беговой клуб принципиально нового типа

Парк Горького при поддержке компании "Nike" создает в Москве беговой клуб принципиально нового типа, где все – от маршрутов и инфраструктуры до разнообразной программы тренировок, продумано до мелочей

Парк Горького при поддержке компании "Nike" создает в Москве беговой клуб принципиально нового типа, где все – от маршрутов и инфраструктуры до разнообразной программы тренировок, продумано до мелочей, сообщили в пресс-службе департамента культуры.

Отметим, что создавая беговой клуб, Парк Горького стремился воплотить в жизнь одну простую идею: "бег — это радость свободного движения в красивом месте", а если бегать в отличной компании, получать советы от тренеров и пользоваться удобной инфраструктурой, то бег становится огромным удовольствием.

Центром бегового клуба станет павильон на Пушкинской набережной в Парке Горького, где можно будет записаться в клуб, получить консультацию и полную информацию о программах. На территории парка проложено несколько маршрутов для разных уровней подготовки.

Программа бега рассчитана для всех возрастов и уровней подготовки, но в первую очередь для тех, кто всегда мечтал бегать, но не решался в силу разных причин. С 1 мая к услугам бегунов будет открыта самая красивая набережная города, инфраструктура с раздевалками, душевыми, питьевыми фонтанчиками.

Всем желающим будет предложена персонально разработанная программа тренировок, система мотивации и отличная компания. Клуб бега в Парке Горького возглавит один из апологетов бегового движения в Москве Александра Боярская-Уэйтт.

Программы рассчитаны на разные уровни подготовки. Все участники смогут получать консультации и советы от команды профессиональных тренеров. Для членов клуба составляется расписание утренних и вечерних забегов, которое каждому позволит подобрать себе оптимальный график.

Благодаря разработанной системе тренировок, участники смогут постепенно переходить на более продвинутые уровни. Парк Горького и компания "Nike" будут поощрять такие победы ценными призами: майками, кроссовками, спортивными аксессуарами. Осенью все участники клуба совершат большой забег, который отметит завершение сезона.

2964

Новости по теме