Новости

Центр толерантности на ярмарке "Душевный Bazar"

10 декабря в Гостином дворе всех ждет невероятное разнообразие: более 60 площадок некоммерческих организаций и социальных предпринимателей представят мастер-классы, квесты и подарки со смыслом для самых близких и родных.

«Душевный базар» — это калейдоскоп радостных эмоций и впечатлений для каждого, а также возможность сделать доброе дело в преддверии Нового года.

Площадка Центра толерантности станет подарком для всех участников и гостей.

Самых юных гостей ярмарки ждет интерактивная игра «Новогоднее путешествие вокруг света». Не уезжая из Москвы, они станут участниками настоящего межкультурного диалога: узнают о традициях разных стран и сыграют в их народные игры.

Те, кто никогда не был в ультрасовременном пространстве Центра, смогут познакомиться с программами, посмотреть социальные короткометражки и узнать уровень своей толерантности.

И наконец, каждый гость площадки Центра толерантности сможет прикоснуться к самым современным технологиям с помощью интерактивной инсталляции ДОБРОtouch. Дотронуться своей рукой до руки искусственного интеллекта, почувствовать тепло, поделиться в соцсетях доброй фотоисторией, которую он расскажет о вас.

Будущее здесь — на «Душевном базаре». 10 декабря. Гостином Двор (Ильинка, 4).

1149

Новости по теме