Новости

Культурные учреждения и экоцентры ВАО подготовили для жителей округа программу досуга

С началом нового рабочего года культурные и спортивные учреждения ВАО продолжают готовить для жителей интересные программы досуга. Каждую неделю и взрослые, и дети могут выбрать себе занятие по душе.
С началом нового рабочего года культурные и спортивные учреждения ВАО продолжают готовить для жителей интересные программы досуга. Каждую неделю и взрослые, и дети могут выбрать себе занятие по душе.
Флейта и гитара на Электрозаводской
На концертную программу «Салонные встречи флейты и гитары» приглашает 17 января в 19.00 молодёжный историко-культурный центр «Особняк купца В. Д. Носова», ул. Электрозаводская, 12, стр. 1. В исполнении трио – две гитары и флейта – прозвучат произведения И. С. Баха, А. Вивальди и других композиторов. Цена билета 100 рублей.
Живопись в Измайлове
Выставка живописи Романа Усачёва «7/8» открылась в парке культуры и отдыха «Измайлово», в выставочном павильоне (аллея Большого круга, 7). Усачёв – известный художник, его работы находятся в частных коллекциях в Великобритании, Германии и Франции. Основная тема работ – семейное счастье, портреты близких людей. Выставка продлится до 20 января, вход свободный.
Занимательная орнитология в лесопарке
На интерактивное семейное занятие приглашает ГПБУ «Мосприрода». Оно пройдёт 20 января в 14.30 в эколого-просветительском центре «Царская пасека» (пос. Измайловская пасека, 1, ст. м. «Измайловская», далее пешком по парку около 1,3 км). Гости узнают о птицах Измайловского леса, а на некоторых из них даже смогут посмотреть на последующей экскурсии. Тел. для справок (499) 166-3687.
На Свободном расскажут про Эльбрус и Памир
Рассказы бывалых путешественников про восхождения на высочайшие вершины мира, можно будет послушать 21 января в 19.00 в культурном центре «МосАРТ» (Свободный проспект, 19). Также гости узнают, как самостоятельно организовать поход. Обязательна регистрация на сайте https://mosartcentre.timepad.ru/events/.
6755

Новости по теме