Новости

Собянин открыл второй полуфинал конкурса «Лидеры России» по ЦФО

Конкурс проводит Высшая школа государственного управления РАНХиГС по поручению президента России Владимира Путина. По результатам полуфиналов для участия во Всероссийском финале конкурса будут отобраны 300 победителей региональных полуфиналов. Финал конкурса пройдет в феврале в Москве.

Мэр Сергей Собянин открыл второй полуфинал всероссийского управленческого конкурса "Лидеры России" по Центральному федеральному округу, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на своего корреспондента с церемонии открытия в Корпоративном университете Сбербанка в подмосковном городском округе Истра.

Собянин рад тому, что в этом зале почти одни москвичи - это говорит об огромном потенциале столицы, огромном потенциале предпринимательства, бизнеса, управления и здоровых амбиций москвичей.

Он уточнил, что в конкурсе участвовало 37 000 человек из Москвы. По словам мэра, правительство города переосмыслит подходы к подбору кадров с учетом происходящего эксперимента. Он также заявил, что в Москве все они будут востребованы, везде могут претендовать на хорошие должности и хорошую работу.

Еще он напомнил, что столица сама является огромной корпорацией, в которой в разнообразных отраслях работает около 800 000 человек.

1655

Новости по теме