Новости

Клуб Заботливых Родителей в Мастерславле

Мастерславль совместно с Клубом заботливых родителей Центра дополнительного образования «Президентская школа», организовал регулярные дружеские встречи интересующихся родителей c ведущими экспертами различных областей

В современном «занятом» мире дефицит времени подталкивает многих родителей перекладывать ответственность за воспитание и развитие детей на школу – авторитет педагогов и систему образования, в то время как эта важнейшая из задач была и остается за семьей. Совместно с Московским Клубом Заботливых Родителей, Мастерславль предлагает всем желающим мамам и папам не оставлять насущные вопросы на потом, а разбираться в них здесь и сейчас. В рамках новой встречи Клуба в Городе мастеров будет обсуждаться тема «Развивать или обучать – что первично?», 10 февраля в 15:00 (мастерская «Университет»). Здесь вы не только получите ответ на интересующий вопрос, но и узнаете секрет пяти шагов к успеху для вас и вашего ребенка.

Ведущим встречи выступит эксперт в области детского образования Марина Аркадьевна Воробьева, старший технолог научно-методической лаборатории «ИнтеллекТ» Ломоносовского холдинга. Марина Аркадьевна является автором развивающих пособий для повышения успеваемости учеников начальной школы, основателем курса «Формирование метапредметных компетенций учащихся. Уроки развития интеллекта в 1-4-ых классах».

Детский город профессий Мастерславль является масштабным интерактивным проектом для всестороннего развития детей. Интегрируя игровые техники в процесс развития ребенка и программы собственных мастерских, Город мастеров собирает под своей крышей самые интересные инициативы, организуя дружеские встречи родителей и признанных экспертов по вопросам образования, психологии, здорового образа жизни, профессиональных трендов и других необходимых направлений для поддержки подрастающего поколения. Партнёрская программа с Клубом Заботливых Родителей Центра дополнительного образования «Президентская школа» была организована Мастерславлем для содействия современным родителям, желающим воспитать своего ребенка сильной личностью и счастливым человеком, чтобы грамотно разбираться в непростых вопросах воспитания детей.

Начало встречи: 15:00, 10.02.2018
Продолжительность: 2 часа
Место встречи: Детский город мастеров Мастерславль, мастерская «Университет»
Вход на территорию Мастерславля платный, посещение Встречи дополнительно не оплачивается.

1760

Новости по теме