Новости

В подарок на 23 февраля можно купить носки с принтами шедевров ГМИИ им. А.Пушкина

Государственный музей изобразительных искусств им. А.Пушкина создал подборку подарков из сувенирной коллекции музея к наступающим праздникам.

К 14 февраля, 23 февраля и 8 марта ГМИИ им. А.Пушкина опубликовал тематическую подборку подарков из сувенирной коллекции музея, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу музея.

Так, в подборку подарков к 14 февраля вошел шифоновый платок "В.В. Кандинский. Композиция А1", открытка "Пьер Огюст Ренуар. Портрет актрисы Жанны Самари", сумка "Густав Климт. Женское лицо, щекой прижатое к рукам", и пластиковый чехол на iPhone 6/6s "Питер Брейгель Младший. Зимний пейзаж с птичьей западней".

На 23 февраля музей предлагает приобрести носки с принтами по мотивам шедевров из собрания музея, скетчбук "Винсент Ван Гог. Красные виноградники в Арле. Монмажур" или набор стикеров с печатной графикой Александра Родченко.

А к 8 марта желающим предлагают пенал-косметичку "Поль Синьяк. Сосна. Сен-Тропе (Сосна Берто)", набор для творчества по эскизам костюмов Варвары Степановой, зеркало "Л.С. Бакст. Эскиз костюма для Иды Рубинштейн в партии Клеопатры" или браслет ручной работы из лимитированной коллекции "Сокровища Трои" по заказу ГМИИ им. А.Пушкина.

1525

Новости по теме