Новости

Мастер-классы по фигурному катанию в Саду «Эрмитаж» от Felix®

В последние выходные зимы, 24 и 25 февраля, бренд Felix® приглашает всех желающих в Сад «Эрмитаж» на бесплатные уроки по катанию на коньках.

Профессиональные тренера научат новичков делать первые шаги на льду, а продвинутые любители смогут освоить более сложные приемы и комбинации. 

Мастер-классы будут проводиться с 11:00 до 19:00 в маленьких группах по 5 человек, чтобы каждый посетитель смог получить необходимые навыки катания на коньках и личные рекомендации от тренеров. А максимально комфортное пребывание на катке гостям обеспечат специальные брендированные обогреватели с котом Felix®, которые не дадут замерзнуть даже в самую холодную и снежную погоду. 

Площадь катка с искусственным льдом в Саду «Эрмитаж» составляет 900 м2, что позволит свободно разместить всех желающих научиться фигурному катанию. Посетители могут переодеться и взять напрокат коньки в отапливаемом павильоне, а перекусить горячими закусками – на катке и в кафе Summer time, которое предлагает разнообразное и вкусное зимнее меню. 

Принять участие в занятиях можно совершенно бесплатно – гостям потребуется оплатить только входной билет на каток, стоимость которого составляет 350 рублей за человека. Запись на мастер-классы проходит в режиме онлайн на сайте бренда.

Спешите, количество мест ограничено!

1440

Новости по теме