Новости

Согласован заключительный этап реконструкции «Центра драматургии и режиссуры»

Москомэкспертиза сообщает о согласовании капитального ремонта помещений ГБУК г. Москвы «Центр драматургии и режиссуры» (бывшие помещения театра «Киноспектакль» по адресу: Малый Козихинский переулок, д.4, Пресненский район, Центральный административный округ города Москвы.

Согласована проектная документация на проведение реконструкции «Центра драматургии и режиссуры» в Малом Козихинском переулке в Пресненском районе. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Проектом предусмотрен капитальный ремонт центра драматургии и режиссуры, предназначенного для дополнительного образования в сфере современного театра и кино. В составе центра запроектирован учебный класс, входная группа и административно-хозяйственные, технические и сантехнические помещения», -сообщил председатель Москомэкспертизы.

В рамках завершающего этапа ремонтных работ в учебном классе предусмотрен демонтаж старого и устройство нового покрытия стен и пола, расширение дверного проёма, а также устройство пандуса. Во всех помещениях установят звукоизоляцию в подвесных потолках.

Проектом предусмотрен ремонт фасада с устройством защитных экранов на кондиционеры и установкой вытяжной трубы системы дымоудаления на стене дворового фасада. Дворовые входные группы оборудуют металлическими крыльцами с прозрачным остеклением, а центральное крыльцо расширят. Также запроектировано размещение металлического пандуса с поручнем и металлического навеса над входной площадкой на втором входе в здание.

В подвале установят пандус, а также произведут демонтаж штукатурного покрытия стен с устройством нового покрытия. При этом существующая планировка помещений сохранится.

1322

Новости по теме