Новости

Хоккейные дружины из Восточного округа сразятся в Богородском

В районе Богородское 20 февраля состоится окружной турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества.
В районе Богородское 20 февраля состоится окружной турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества.
- Лучшие юношеские и подростковые команды Богородского сразятся в традиционном турнире по хоккею, – сообщила начальник отдела физкультуры и спорта Досугового центра «Богородское» Ольга Болдырева. – Ожидается участие команд из других районов ВАО. Им разосланы приглашения, а вся информация с регистрационными листами размещена в социальных сетях.
Судить матчи будет тренер секции по хоккею Леонид Ёлкин. Он же после подведения итогов турнира вручит победителям и призерам кубки, медали и памятные сувениры.
Начало соревнований 20 февраля в 17 часов на катке, расположенном на территории ТЦ «Подсолнухи» по адресу: Открытое шоссе, вл. 9.
Напомним, что бесплатный каток с искусственным льдом на территории торгового центра работает для жителей района весь зимний период ежедневно с 10 до 22 часов. Для любителей катания на коньках открыты теплые раздевалки, туалеты, медицинский пункт. Имеется бесплатный прокат и организована заточка коньков. Посетители катка также могут перекусить в кафе, выпить горячего чая или кофе.
1148

Новости по теме