Новости

IX городская выставка «Охрана труда в Москве-2018»

Это главное событие года в области охраны труда в городе Москве, целью которого является привлечение внимания работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда, объединение усилий органов государственной власти, органов надзора и контроля, объединений профсоюзов и работодателей для решения проблем безопасности и охраны груда па территории столицы, представление передовых технологий в области разработки и производства средств индивидуальной и коллективной защиты. специальной одежды и обуви, представление научно-исследовательских разработок по охране груда. В рамках Выставки планируется рассмотрение актуальных проблем и тенденций в области охраны труда, трудовых отношений и здорового образа жизни. На площадках партнеров пройдут открытые тематические сессии, презентации, мастер-классы, ярмарки, спортивные турниры, дни здоровья, семейные викторины и интерактивные мероприятия.
В целях реализации мероприятий Государственной программы «Социальная поддержка жителей города Москвы в период с 21 по 24 июня 2018 года в Москве пройдет IX городская выставка «Охрана труда в Москве – 2018», в рамках которой будет организован молодежный Форум.
Одной из основных целей проведения выставки является привлечение внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, а также молодежи к проблемам охраны труда – проблемам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности.
На площадках пройдут открытые тематические сессии, презентации, мастер-классы, ярмарки, спортивные турниры, дни здоровья, семейные викторины и интерактивные мероприятия для всех гостей Выставки и Форума.
9312

Новости по теме